На станции столичного метро пострадала пассажирка

Сегодня около 15.00 на станции столичного метро «Золотые ворота» серьезно травмировалась пожилая женщина.

По информации пресс-службы столичного метрополитена, предварительно известно, что женщина травмировалась на эскалаторе. Сейчас устанавливается, травмировалась ли женщина по собственной неосторожности, или ее кто-то толкнул во время движения.

«Главная задача сейчас оказать помощь женщине. Сотрудники метрополитена вызвали бригаду скорой помощи. Первую помощь пострадавшей оказали работники метрополитена, а затем на место происшествия прибыли правоохранители», - отметили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен».

Также в метро сообщили, что информация о характере и степени тяжести травм станет известна только после осмотра медиков. Журналист отмечает, что у женщины серьезно травмирована нога.