1 февраля в столице стартует открытый конкурс по информационным технологиям
В Департаменте образования науки, молодежи и спорта информируют, что 1 февраля в столице стартует «Киевский городской открытый конкурс среди учащейся молодежи по Информационным технологиям 2013».
Конкурс будет проводиться в двух возрастных категориях: до 14 лет и от 15 до 18 лет включительно. Участники - представители общеобразовательных учебных заведений, а также специализированных учреждений внешкольного образования, - будут соревноваться как в индивидуальной, так и в командном первенстве.
Конкурс проводится по следующим номинациям: презентация по теме «Мое увлечение»; программная разработка по вольной теме; статическая 2D графика по теме «мультперсонажей»; статическая 3D графика по теме «Памятник украинской архитектуры»; 2D и 3D-анимация по вольной теме; сайт по теме «Мой герой»; компьютерная игра и видеомонтаж по вольной теме. Также в рамках конкурса состоится «Олимпиада программистов».
Подавать заявки и работы на конкурс необходимо до 10 февраля 2013 года включительно на электронный адрес конкурса: info@it-arena.org.
Более подробную информацию можно получить на сайте: www.it-arena.org и по телефону: +38 (066) 2106336.
Источник: пресс-служба КГГА