В Киеве стартовала неделя добрых дел

В Киеве на Майдане Незалежности состоялась презентация Всеукраинского социального благотворительного проекта «Неделя добрых дел».

«Делать добро - просто, главное начать. Все хорошее, что собираешься сделать, можно сделать прямо сейчас!» - уверяет одна из организаторов проекта.

В рамках проекта «Неделя добрых дел», состоится День донорства в Киевском городском центре крови, уборка в парке возле памятника Магдебургского права, экскурсии по столице для воспитанников детского дома, показ социального кино и изготовление скворечников для птиц.

«Неделя добрых дел» пройдет с 10 по 17 марта в 9 городах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Симферополе, Севастополе, Одессе, Львове и Днепропетровске. В Украине проект проводят 4 год. Впервые День Добрых Дел отмечался в Израиле в 2007 году.