За убийц бизнесмена предлагают 100 тысяч премии

Соответствующую информацию они разместили в специально созданной группе на Facebook, также создали группу в социальной сети ВКонтакте.

«Разыскиваются преступники, совершившие убийство нашего товарища Анатолия Парфенюка. 23.04.2013 по улице Саксаганського, 32 г.Киев (с 14:30 до 15:00). Преступники скрылись на автомобиле марки LEXUS GS синего цвета 2007-2011г.в. без номерных знаков. За информацию о разыскиваемых, объявлено денежное вознаграждение 100 000.00 грн», - говорится в сообщении.

Они также опубликовали фото автомобиля, на котором скрылись подозреваемые, и фоторобот одного из них.

«Мы создали группу, что бы вы все, без исключения, могли в ней постить. Возможно кто то что то слышал, есть какие то версии.

Расскажите нам!

Если вы не хотите этого делать публично - пишите на нашу почту - info@help02.info», говорится в сообщении.

Отметим, 23 апреля на улице Саксаганского было обнаружено тело мужчины. Возле тела лежали револьвер и кошелек. Согласно документам, погибшего звали Парфенюк Анатолий Валентинович. Позже в милиции заявили, что погибший скончался от ножевого ранения.

ЧП произошло неподалеку от клиники Healthy & Happy которой руководит экс-супруга Сергея Тигипко Наталья.

Милиция Голосеевского района открыла уголовное производство по факту непредоставления врачами клиники помощи жертве.