В центр города стягивают сотрудников «Беркута» и внутренних войск (ФОТО)

{1-}

Народные депутаты фракции УДАР, которые дежурят на постах палаточных городков в правительственном квартале, сообщили, что возле Бессарабки и в районе Богомольца и Шовковичной начали собираться техника и сотрудники спецподразделения «Беркут». Об этом сообщает Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

«Не исключено, что готовится силовой разгон блокады правительственного квартала», - предполагает она.

Кроме того, народный депутат от УДАРа Тарас Кутовой заявил, что колонна спецподразделения «Тигра» стоит на повороте вниз на улице Михайловской и чего-то ждет.

Также по сообщениям очевидцев, колонна сотрудников «Беркута» движется по бульвару Леси Украинки в сторону Бессарабки.

Напомним, сегодня сотрудники спецназа МВД, которые уже несколько дней находятся в военной части Василькова, направились в Киев.