Масштабное ДТП на Лукьяновке. Есть пострадавшие

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на улице Белорусской 30, 01.09.2015, около 20:00.

Предварительно, водитель автомобиля Opel Astra, около 35 лет, (личность пока не установлена, в сознание не приходил), на высокой скорости двигался вниз, в направлении м.Лукъяновская.

В какой-то момент он потерял управление и врезался в припаркованный Volvo, водитель которого вместе с женой за минуту до удара вышел в магазин. Затем разбитый Астра ударяется водительской стороной о столб и разворачивается почти на 180 градусов.

Подбитый Вольво с уничтоженным задом проезжает вперед и ударяет припаркованный Деу Ланос. В аварии серьезно пострадал водитель Опеля - мужчина вывалился через разбитое боковое стекло, был без сознания, из головы обильно текла кровь.

Свидетели осторожно извлекли пострадавшего и уложили на асфальт. Очень быстро прибыла скорая. В сознание мужчина не приходил. Вскоре его в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию 17-ой больницы.

В авто были еще двое мужчин, младше водителя. Они также пострадали, однако было на ногах и скрылись вскоре после того как водителя увезла скорая. Автомобили получили существенные повреждения. Астра и Вольво восстанавливать будет сложно.

На месте ДТП работала оперативно-следственная группа ГАИ и патруль полиции.

Водителями подбитых автомобилей оказал юридическую помощь наш автоадвокат, Максим Кучерук. Водителю Вольво предоставлен автоэвакуатор.

Благодарим граждан, которые сразу бросились на помощь водителю Опель, а не прошли мимо.

Источник: dtp.kiev.ua