За выходные в городе сгорели четыре автомобиля

На выходных в Киеве горели четыре автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В ГСЧС сообщили, что 3 октября поступило сообщение о возгорании автомобиля в гараже на проспекте Бажана. Владелец авто самостоятельно потушил пожар. В результате пожара были повреждены моторный отсек и частично салон автомобиля.

4 октября в три часа ночи во дворе жилого дома по ул. Автозаводской у автомобиля Дэу Ланос загорелся моторный отсек. В этом случае водитель также самостоятельно ликвидировал возгорание.

Кроме того, в 13:08 на проезжей части по ул. Луговой загорелся Москвич. Прибывшие на место спасатели ликвидировали пожар в 13:46. В результате возгорания поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Последний звонок поступил в дежурную часть уже в 19:16. В сообщение говорилось, что на обочине проезжей части дороги по ул. Луговой, загорелся автомобиль Сhevrolet Aveo.

Уже в 19:37 возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек и лакокрасочное покрытие частного автотранспорта. Как сообщается, во всех четырех случаях никто не пострадал.

Источник: АСН