Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий впервые спел свою новую песню «Батюшка Серафим».
Новый шлягер от экс-мэр Киева Черновецкого 18 березня, 2013, 13:32 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий впервые спел свою новую песню «Батюшка Серафим».