На станции городской электрички, обвалилась платформа под весом 20-ти человек.
В Киеве обвалилась платформа на ж/д станции 2 квiтня, 2013, 13:23 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз На станции городской электрички, обвалилась платформа под весом 20-ти человек.