Динамовцы на базе в Конча-Заспе провели довольно интересную тренировку.
Как овчарка «дрессировала» игроков Динамо 9 жовтня, 2015, 06:56 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Динамовцы на базе в Конча-Заспе провели довольно интересную тренировку.