Коммунисты уверены, что у регионалов будет большинство и без них
11 грудня, 2012, 10:28 glavcom.ua
У Партии регионов в новом парламенте будет большинство и без коммунистов. Об этом в эфире «Свободы слова» сказал народный депутат Украины от фракции КПУ Александр Голуб.
Политик также отметил, что не должны появляться иллюзии по поводу того, что КПУ будет в большинстве. «Партия регионов - партия власти, у нее большинство и без коммунистов. У нее есть это большинство за счет прошедших самовыдвиженцев, за счет депутатов от Партии регионов и за счет «тушек», которые находятся в «Ударе» и в «Батькивщине», — сказал он.
Он также отметил, что КПУ создаст фракцию в парламенте. «Фракция будет работать, фракция будет создана, как это и должно быть, согласно законодательству, и никаких сомнений в этом вопросе нет», — отметил Голуб.