В Киеве автомобиль на огромной скорости протаранил маршрутку, есть жертвы
В Киеве в воскресенье около 19:00 на улице Вышгородская кроссовер на огромной скорости влетел в маршрутку, погибло 3 человека.
Как сообщает «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на очевидцев, маршрутка Богдан как раз высаживала пассажиров на остановке. Вдруг в нее на огромной скорости влетел кроссовер «Ниссан Кашкай». Удар был такой силы, что маршрутка сложилась как гармошка.
«Да эта иномарка неслась километров 200, видимо, водитель за пару секунд до удара потерял управление. Дорога скользкая, он влетел в автобус и даже не старался уйти в сторону», - говорят свидетели.
В «Ниссан» погибли три человека, их пришлось вырезать из машины с помощью специальных устройств. Пострадали и пассажиры автобуса. Пять человек пришлось госпитализировать, остальные от помощи отказались.