Регионал – оппозиции: не дождетесь, мы не пойдем с кулаками на парламент

В Партии регионов исключают возможность силового разблокирования работы Верховной Рады. Об этом сегодня на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает НБН.

«Наша фракция учится. И того, что было раньше, когда мы смешили весь мир, теперь не будет, поэтому пусть наши оппозиционеры не ждут, что мы пойдем с кулаками на парламент», – сказал Ефремов.

Отвечая на вопрос, каким образом ПР планирует разблокировать парламент, Ефремов предположил, что это может быть введение в действие закона, который предусматривает механизм наказания виновных в блокировании парламента.

Напомним, сегодня очередные переговоры оппозиционных фракций и Партии регионов у спикера Верховной Рады Владимира Рыбака относительно разблокирования работы парламента снова закончились безрезультатно.