В Енакиево произошло ДТП с дракой
На Донеччине в Енакиево на пересечении проспектов Металлургов и Ленина произошла авария с последующей дракой. После столкновения с автобусом перевернулась иномарка, пишет издание «30 дней» .
Автобус ехал на зеленый свет со стороны магазина «Фокстрот», сообщили очевидцы. «Когда он практически уже пересек перекресток, перед ним пыталась «пролететь» Hyundai Accent. Скорость у легковушки была далеко не 60 км в час – значительно выше», - отметил очевидец Роман. Легковой автомобиль двигался по проспекту Металлургов со стороны ЕМЗ. После столкновения с автобусом легковушка ударилась о бордюр и дважды перевернулась. В Hyundai находились водитель (за рулем сидела девушка) и пассажир. По данным свидетелей, после аварии никого не госпитализировали.
Кроме этого, по свидетельству очевидцев ДТП и водителя автобуса, сразу же после аварии пассажир легкового автомобиля избил маршрутчика. Один из свидетелей ДТП предоставил корреспонденту издания видео, на котором видно, как пассажир и кто-то из его знакомых «разбираются» с водителем «восьмидесятки». По мнению очевидцев, виновником ДТП является водитель Hyundai Accent, который пытался проскочить перекресток на красный свет. Но точные выводы сделают и назовут виновного только эксперты.