Депутат-раскольник: У меня к Яценюку нет претензий, наши договоренности закончились

Все договоренности многих бывших членов «Фронта змин» с Арсением Яценюком на данный момент завершены. Об этом заявил народный депутат из фракции «Батькивщина», экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов в интервью «Главкому».

«У меня к Яценюку нет претензий, - сказал депутат. - Я ему благодарен за то, что он создал такой проект и собрал нас всех под одним флагом. Но Яценюк сделал свой выбор и пошел на милость партии лидерского типа. Я такой выбор не делал, и после окончания проекта «Фронт змин» закончились все наши договоренности».

Напомним, 7 октября народные депутаты из фракции «Батькивщина», экс -глава Днепропетровской облорганизации «Фронта змин» Андрей Павелко и экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов анонсировали создание новой партии «Демократы». 11 октября Павелко был исключен из фракции «Батькивщина».