В оппозиции разоблачили хитрую схему Януковича и Медведчука

В оппозиции считают, что Виктор Янукович собирается сдать России часть государственных интересов по хитрой схеме, которая позволит обойтись без голосования в Верховной Раде. Об этом написал депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев на своей страничке в «фейсбук»:

«Янукович собирается 17 декабря сдать РФ часть государственных интересов по иезуитской схеме, придуманной Медведчуком. Это подписание приложений к полномасштабному договору 1997 года, что дает возможность обойти ратификацию в Верховной Раде, где у Януковича голосов нет. Сейчас активно ищем тексты приложений, которые МИД держит в секрете».

Напомним, что на 17 декабря запланирован визит Виктора Януковича в Россию, в ходе которого планируется подписание ряда межгосударственных договоров.