Регионал: Обвинения против Клюева - неправдивые

У Партии регионов нет претензий к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву. Об этом после совместного заседания правительства и фракции Партии регионов заявила депутат Анна Герман в эфире ГромадскогоТВ.

По ее словам, Клюев продолжает удерживать свои позиции и авторитет в ПР.

«Андрея Петровича встретили аплодисментами. Его фракция очень поддерживает. Мы знаем, что Андрей Петрович - это человек, который сделал большой вклад в евроинтеграцию», - рассказала Герман.

Она утверждает, что обвинения против Клюева - неправдивые. «Любые обвинения в отношении Андрея Петровича - это инсинуации, и попытки свалить с больной головы на здоровую», - убеждает Герман.

Она вообще выразила сомнение в том, что экс-глава КГГА Александр Попов давал показаний против Клюева, пишет Українська правда.

«Я не уверена, сказал ли Попов там такое, и говорил ли он что-то вообще. Я не уверена, что те документы, которые появились в интернете, не фальшивка», - засомневалась регионала.

Как известно, после заседания правительства и партии Герман рассказала, что фракция ПР требует изменить состав правительства на 90%.