Экс-регионал: Многие мои коллеги считают, что ближе к выборам фракция посыплется

Муж экс-регионалки Инны Богословской, народный депутат Владимир Мельниченко, который также вышел из фракции Партии регионов, утверждает, что ближе к выборам из фракции начнут массово выходить депутаты. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Многие говорят – мы понимаем, что надо делать, но пересидим месячишко-два-три, а ближе к выборам все начнет сыпаться и меняться. Вы же понимаете – у людей есть какие-то обязательства разные», - сказал Мельниченко.

По его словам, во фракции негативные настроения, очень плохое отношение ко многим министрам, «депутаты понимают, что они сегодня – заложники правительства и министров». «Вы же слышали, что были даже разговоры о физическом наказании некоторых министров…», - сказал экс-регионал.

Мельниченко говорит, что не присутствовал на встрече фракции ПР с министрами в «Зоряном», но слышал о ней от коллег. «Был очень жесткий разговор на высоких тонах, даже с нецензурной лексикой по отношению к некоторым министрам. Депутаты же делают для своих округов много полезных и правильных дел, но негатив, который идет от действий некоторых министров и представителей власти, нивелирует все хорошее, что делают депутаты. И чтобы ты не делал, первый вопрос – почему ты там? Раз ты в Партии регионов, значит, поддерживаешь все ее действия», - сказал депутат.

Напомним, ряды парламентской фракции Партии регионов, кроме Мельниченко, уже покинули Давид Жвания, Николай Рудьковский и Инна Богословская.