Соратники активиста Игоря Луценко сомневаются, что он нашелся

Соратники общественного активиста Игоря Луценко сомневаются, что он нашелся.

В частности, журналистка, участница движения «Стоп Цензуре» Наталья Соколенко написала в своем Facebook, что Луценко не вышел на связь.

«Информация, что он нашелся - не подтверждена. Пока мы не можем подтвердить информацию, что Игорь Луценко нашелся и что именно он писал на своем фейсбуке!» - написала Соколенко.

По ее словам, есть лишь информация, что второго активиста, который был с Луценко, Юрия Вербицкого точно не нашли. «Игорь ни с кем не связывался, мы стараемся всеми силами его найти! Как пишет Владимир Вятрович на своей странице в Facebook, Игоря дома тоже нет», - сообщает журналистка.

Напомним, Луценко пропал из киевской больницы в ночь на 21 января. Около 21:30 на его Faceboook появилась запись от имени Луценко. Там утверждается, что он был похищен, вывезен в лес, однако в итоге спасся.