Из беседы российских послов: Крым забрали, впереди – Аляска (ВИДЕО)

В интернете опубликована запись телефонного разговора посла России в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, которые обсуждают результат голосования в ООН по ситуации в Украине. Видео выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube 30 марта.

Во время разговора Чубаров приветствует Бахарева с тем, что «его страна (Зимбабве) обнаружила очень правильное понимание ситуации с Украиной».

На это Бахарев спрашивает Чубарова, почему Эритрея воздержалась. «Странно, что они дали слабину», - говорит Бахарев. Он пожаловался, что Малави не согласилась с его позицией и поддержала резолюцию по Украине.

На это Чубаров ответил, что он еще «достанет их, и заставит признать Абхазию и Южную Осетию».

Чубаров также добавляет: «У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе - «Мужики, Крым забрали, но это еще не вечер. Впереди мы забираем вашу Каталонию, Венецию, а также Шотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся».

//www.youtube.com/v/xJK00daiKD8?version=3&hl=uk_UA

Источник: 5 канал