Под Луганском в многоэтажный дом попал снаряд
На территории Луганска и Луганской области ведутся активные боевые действия. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители.
Сообщается о столкновениях в поселке Большая Вергунка, расположенном в пригороде Луганска: очевидцы заявляют о попадании снаряда в многоэтажный дом.
Также в соцсетях сообщают, что в селе Лиман под Луганском нет электричества уже в течении трех недель, а в соседнем селе Шишково в результате боевых действий отсутствует не только электричество, но и газоснабжение.
Жители города Стаханов сообщают, что лидер луганских террористов Валерий Болотов организовал резервную базу в захваченном здании горного факультета Украинской инженерно-педагогической академии.
«Установили на крыше ПЗРК. Нам еще не приходилось прятаться в погребе, но мы его уже подготовили», - пишут в соцсетях.
Ситуация в городе Лутугино, по данным местных жителей, пока спокойная.
Источник: ЛІГАБізнесІнформ