Малайзия готова возобновить расследование крушения Боинга-777 в Украине

Малайзия готова возобновить расследование крушения Боинга-777 в Украине. Об этом заявил министр обороны Малайзии Дато Сери Хишаммуддин бин Тан Хусейн во время встречи с замминистра обороны Украины Игорем Кабаненко в Киеве, передает пресс-служба МинобороныУкраины.

«Министр обороны Малайзии Дато Сери Хишаммуддин бин Тан Хуссейн отметил, что как только позволит ситуация с безопасностью, малайзийская сторона готова к активизации отношений с украинской стороной для дальнейшего возобновления расследования авиакатастрофы с привлечением малазийских, голландских и австралийских экспертов», - говорится в сообщении.

Отметим, сегодня в Украину отправились 30 экспертов полиции Малайзии, чтобы продолжить поиск останков крушения рейса MH17.