Нацгвардия уличила российские СМИ во лжи

Национальная гвардия Украины опровергла информацию российских СМИ о похищении боевиками двух танков в Мариуполе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Некоторые российские СМИ не перестают удивлять аудиторию очередными выдумками о Национальной гвардии Украины. Речь идет об информации о якобы похищении сообщниками террористов двух танков Нацгвардии в Мариуполе. Сообщаем, эта информация не соответствует действительности», - говорится в сообщении.

В Нацгвардии отметили, что за последний месяц это не первый «фейк» российских СМИ по поводу захвата украинской военной техники.

«В связи с этим подчеркиваем - вся техника Нацгвардии в наличии и продолжает выполнять возложении на нее задачи», - подчеркнули в ведомстве.