Российские войска уничтожили банду «Беса» в Горловке
Российскими войсками закончены мероприятия по нейтрализации бывшего бандформирования «Беса».
Об этом на своей странице в соцсети написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
«В н.п. Горловка закончены мероприятия российских войск по нейтрализации бывшего бандформирования Игоря Безлера («Беса»). Часть боевиков перешли под единое командование «ДНР», часть исчезли», - говорится в сообщении.
Он также отметил, что в южных районах «ЛНР» продолжается насильственная «мобилизация». В связи с чем отмечается активный массовый выезд граждан мужского пола, стремящихся избежать «мобилизации», на подконтрольные Украине территории.
Как сообщал "Главком", российская армия уничтожила базу боевиков в Горловке. Напомним, в местных СМИ Горловки сообщалось, что Безлер покинул город.