Бессарабку обклеили листовками и баннерами против олигархов (ФОТО)
Сегодня утром активисты обклеили улицы возле бизнес-центра «Парус» (недалеко от Бессарабской площади) листовками и баннерами с текстом «Олігархів на нари». Об этом написал в «Фейсбуке» пользователь Рома Шупило.
«На листовках было какое-то лого Люстрационного комитета, - говорится в сообщении. - Умудрились и взломать видео-экран возле паруса. Охранники за час успели все снять, но с бордами им пришлось повозиться: искали лестницу. Даже вызвали пожарных. К 9 утра все было содрано. Но официанты с кафе напротив обещали сбросить еще парочку смешных фоток. Пока первая порция», - написал Шупило.
Напомним, ранее журнал «Фокус» писал, что офис Сергея Левочкина, олигарха, экс-главы администрации президента Виктора Януковича и одного из самых непубличных украинских политиков расположен на 19-м этаже столичного бизнес-центра «Парус».
Кроме того, подобная акция уже была проведена в районе улиц Владимирская и Ирнинской - там находится Институт «Новая Украина», учредителем которого является Сергей Левочкин.