Мэр Запорожья Александр Син: Никаких «титушек» на Киев я не отправлял. Это были члены Партии регионов
Мэр Запорожья Александр Син в интервью «Главкому» рассказал, что никаких «титушек» на Киев не отправлял. Это были члены Партии регионов.
«Для меня очень удивительно, что люди, которые выступали за Майдан, сейчас так поступают. Если меня силой отстранят от власти, руководить городом придут представители Партии регионов. Они этого хотят? https://www.youtube.com/watch?v=CkBBTy00rUw», - сказал Син.
Он отметил, что никаких «титушек» на Киев не отправлял.
«Никаких «титушек» на Киев я не отправлял. Это были члены «Партии регионов»: они уезжали на мирный митинг, который проходил в городе Киеве. Если бы я действительно отправлял «титушек», то мне бы на сегодняшний день были заданы вопросы по этому поводу со стороны правоохранительных органов. Но этого нет, и не было»,- уточнил Син.