Известный российский актер поддержал боевиков «ЛНР»

Оккупированный пророссийскими боевиками Луганск посетил знаменитый российский актер Александр Михайлов, известный главными ролями в таких фильмах так «Любовь и голуби», «Мужики!» и др. Об этом сообщает сайт боевиков «Новороссия».

По словам Михайлова, его приезд в Луганск не случаен. Актер прибыл по зову души. Так же, как ранее он посещал Приднестровье и Южную Осетию. Народный артист России считает, что за всеми этими горячими точками стоит одна страна.

«Неймется американцам. Они заранее подготовили эти беспорядки», — уверен Михайлов.

Вместе с тем, артист высказал уверенность в победе правого дела:

«Я такой же «колорад», как и вы, — обратился к зрителям Александр Михайлов, — Я восхищаюсь вашей силой духа. Потерпите немного, вскоре жизнь наладится. История всё расценит. Ведь Бог не в силе, а в правде. А правда — на нашей стороне, — заверил Михайлов.

Актер заявил, что нынешний его визит в «ЛНР» не должен остаться последним и пообещал, что будет приезжать к луганчанам как можно чаще.