Нардеп от «БПП»: Это выбор между большой войной и плохим миром для Украины

Сегодня есть шансы на восстановление мира на Донбассе, однако они достаточно хрупкие. Такое мнение в прямом эфире телеканала «Интер» высказал председатель фракции «БПП» в парламенте Юрий Луценко.

«У нас есть шанс на восстановление мирных, они достаточно хрупкие ... Это выбор между большой войной и плохим миром для Украины», - отметил Ю.Луценко.

Он также добавил, что при этом на Донбассе останется много людей, с которыми будет трудно жить в одной стране, однако подчеркнул, что это лучшие чем, когда в регион будут продолжать поставлять военные технику и человеческие ресурсы для поддержания конфликта.

Напомним, Петр Порошенко, Франсуа Олланд, Ангела Меркель и Владимир Путин договорились провести встречу в нормандском формате в среду 11 февраля в Минске.

Источник – «УНН»