Москаль: В бою на Луганщине погибли 4 украинских военных, бой продолжается
Сегодня во второй половине дня возле Катериновки и Стахановца (Луганская область), что на линии разграничения, возник бой между террористами и украинскими военными.
Как сообщается на сайте председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля, сначала боевики со стороны оккупированных Первомайска и Стаханова обстреляли позиции сил АТО из минометов и пулеметов, затем произошло ближнее боевое столкновение.
«По предварительным данным, погибли четверо украинских военных, еще двое раненых (один тяжело). Перестрелки продолжаются и в настоящий момент (по состоянию на 19:20), связь с районом боевых действий очень усложнена», - сообщил губернатор.
Детали и последствия огневого столкновения выясняются.
Напомним, ранее появилась информация, что в результате боя погибли шестеро бойцов, еще шестеро получили ранения.