Анонимы сообщили о минировании 6 посольств в центре Евросоюза

В шесть европейских дипломатических представительств поступили анонимные письма с угрозами взрывов, передает издание Aftonbladet.

Анонимные авторы писем сообщают, что в одном из дипломатических представительств заложена тонна взрывчатых веществ.

«Мы изучаем данные письма с угрозами. В настоящий момент я не обладаю более подробной информацией, кроме того, что мы уже сотрудничаем со всеми посольствами», — заявил изданию представитель полиции Стокгольма.

Отмечается, что представительство Испании в Швеции было осмотрено сотрудниками полиции с собаками, в результате проверки взрывчатые вещества обнаружить не удалось.

Информации о том, какие еще посольства получили письма с угрозами, пока не поступала, отмечает издание.

Источник – «Газета.Ru»