АТО: Террористы обстреляли «Градами» Невельское, по Марьинке работал снайпер
Боевики обстреляли из РСЗО БМ-21 «Град» позиции сил АТО в районе поселка Невельское, Ясиноватского района Донецкой области, в районе Марьинки работал снайпер. Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-центр АТО.
По информации пресс-центра, в течение дня из 120-мм минометов обстреляны позиции сил АТО вблизи н.п. Верхнеторецкое, Троицкое, Майорское, Новобахмутовка, Пески, Новгородское, Луганское. С артиллерии калибра 122-мм - вблизи города Горняк, Донецкой области. 11.25 боевики начали обстрел из РСЗО БМ-21 «Град» по позициям сил АТО в районе поселка Невельске, Ясиноватского района Донецкой области. С 13.40 в районе Марьинки работал снайпер.
Кроме того, по информации пресс-центра, в течение дня зафиксировано 5 пролетов вражеских беспилотников в небе над Луганской областью.
Также по состоянию на 18 часов, сегодня, 13 июля, боевики совершили более 40 обстрелов позиций сил АТО. 16 из них - нарушение Минских договоренностей.