Стали известны потери боевиков в секторе «М»: 51 раненый и уничтоженные склады боеприпасов

Благодаря данным разведки сегодня утром стали известны подробности ответа украинской армии на обстрелы боевиков в секторе «М» в ночь с 26 на 27 августа.

Об этом сообщил пресс-офицер сектора «М» Ярослав Чепурной, передает сайт города Мариуполь

Известно, что той ночью в секторе «М» были убиты 6 украинских бойцов, еще 2 - ранены. Тогда же украинская сторона дала ответ и уничтожила склад боеприпасов в поселке Стыла (приблизительно 80 тонн), а также 4 автомобиля.

По данным разведки, которые появились сегодня утром, в Новоазовск привезли 51 раненого боевика, 8 из которых - в очень тяжелом состоянии. 5 офицеров прибыли в инкасаторских бронированных автомобилях.

Данных о погибших нет, так как их тела сразу же направили на территорию РФ.

Также был взорван склад с боеприпасами в поселке Петровское. В районе Тельманово уничтожили скопление военной техники в количестве 51 БДМ и 3 автомобилей.