Порошенко должен был усмирить свои амбиции и обнять всех – экс-регионал

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин считает, что Президент Петр Порошенко делает большую ошибку, преследуя представителей прошлой власти. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Вообще этот Президент при таком рейтинге доверия должен был усмирить свои амбиции, обнять всех, протянуть две руки навстречу Западу и Востоку и сказать – на хрен все, что было раньше. Его рейтинг был бы сегодня выше неба», - считает Добкин.

По его словам, «увольняют пачками всех, кто просто был в Партии регионов – директоров школ, главврачей, которые по должности должны были быть в партии власти». «Сейчас под корень вырубаются все, кто имел отношение к прошлой власти, чего даже проклинаемый всеми Ющенко не делал. У нас сейчас слышны оды одним и презрение другим – а люди же никуда не деваются, они скрывают свои эмоции, но придет время и пружина разожмется», - добавил политик.

По его мнению, «поэтому и рейтинги сейчас такие у власти».