Бондаренко опроверг наличие людей Черновецкого в списке «Батькивщины» в Киевсовет

Руководитель столичной «Батькивщины» Владимир Бондаренко заявляет, что в окончательных избирательных списках партии на выборах в Киевсовет нет соратников бывшего мэра столицы Леонида Черновецкого, о чем ранее писали СМИ.

Ранее СМИ обращали внимание на присутствие в списке соратников Черновецкого, в частности Сергея Безуглого, который якобы должен баллотироваться от Голосеевского района. Безуглый когда-то был №117 Блока Черновецкого на выборах, когда эта политическая сила принимала в них участие.

В комментарии «Главкому» Бондаренко заверил, что «тимошенковец» Безуглый не имеет никакого отношения к Безуглому, который был соратником Черновецкого, поскольку нынешний соратник Юлии Тимошенко просто является полным тезкой Безуглого, который работал с бывшим мэром. Поэтому его пришлось «отбелить».

Напомним, 25 сентября Киевская городская организация «Батькивщины» выдвинула 121 кандидата в депутаты столичного горсовета, среди которых есть несколько фигурантов громких скандалов.

Больше об этом читайте в статье «Главкома» Вибори в Київраду. Кого веде Тимошенко