Порошенко призывает Евросоюз продлить санкции против РФ
Президент Украины Петр Порошенко призвал Европейский Союз продлить санкции против России за недопуск ОБСЕ к границе, неотмену псевдовыборов, не освобождение заложников. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил представитель Главы государства Святослав Цеголко.
«Порошенко призвал ЕС продлить санкции против РФ за недопуск ОБСЕ к границе, неотмену псевдовыборов, не освобождение заложников», - написал Цеголко.
Сегодня, 27 октября, в Киеве с Президентом Украины Петром Порошенко проводит встречу президент Латвии Раймондс Вейонис.
27 октября с 15:10 до 16:50 запланированы встречи Вейониса со спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом и с Премьер-министром Арсением Яценюком. Завершить свой официальный визит в Украину президент Латвии планирует посещением Собора Святой Софии.