Саакашвили обвинил Авакова в угрозах при свидетелях
Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков угрожал ему при всех на заседании Национального совета реформ.
«Арсен Аваков, будучи министром внутренних дел, позволил себе не просто нецензурную ругань по отношению ко мне - я всякое в жизни видел, так что меня это не удивляет - но он также позволит себе при всех угрозы абсолютно прямого характера», - заявил Саакашвили.
Саакашвили рассказал, что со стороны Авакова звучали угрозы и предупреждения.
«Это человек, который реально контролирует неформальные вооруженные формирования, их финансирует из коррупционных доходов, и я склонен его угрозы не по отношению ко мне - я его не боюсь – но в целом по отношению к обществу воспринимать серьезно», - заявил Саакашвили.