Глава Нацполиции дала месяц на стабилизацию ситуации с преступностью
22 сiчня, 2016, 20:30 glavcom.ua
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе поручила руководителям подразделений полиции в течение месяца стабилизировать ситуацию с преступностью в Украине. Об этом Деканоидзе заявила во время видеосовещания с руководителями структурных и территориальных подразделений Нацполиции.
«Как глава Национальной полиции, я даю вам месяц, чтобы вы реально показали свою работу», - сказала Деканоидзе.
По ее словам, со вступлением в силу закона «О Национальной полиции» появились все возможности для полноценной работы правоохранителей в части проведения необходимой оперативной работы.
Напомним, 7 ноября 2015 года в Украине вступил в силу закон «О Национальной полиции». Сейчас идет процесс аттестации полицейских.
Источник: Радио «Свобода»