Полиция Киева сообщила о подозрении четвертому участнику погромов российских банков
24 лютого, 2016, 20:59 glavcom.ua
Следователи столичной полиции сообщили о подозрении четвертому участнику погромов в банковских отделениях Киева. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины.
«Сегодня вечером в Шевченковское управление полиции пришел на допрос Николай Кохановский, которому следователи сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.296 (хулиганство) УК Украины», - говорится в сообщении.
Как сообщал Главком, правоохранители объявили о подозрении трем лицам, двое из которых несовершеннолетние, за погромы в столичных банках. Одному из подозреваемых, 33-летнему уроженцу Республики Беларусь, суд избрал меру пресечения в виде круглосуточного ареста с использованием электронного средства контроля.