Азаров своими «претензиями» удивил даже регионалов

Заявление Николая Азарова относительно того, что он является одним из претендентов на должность премьер-министра Украины в случае победы Виктора Януковича на президентских выборах удивило значительную часть его коллег из фракции Партии регионов. Об этом сообщает «Oбком» с ссылкой на народного депутата от ПР.

«Ни на фракции, ни в кулуарах Партии регионов кандидатура Николая Яновича как возможного претендента на пост премьер-министра Украины не обсуждалась», - ответственно заявил он «Обкому», комментируя сегодняшнее заявление Азарова.

«Скажем так: заявление Николая Яновича в Днепропетровске удивило значительную часть фракции Партии регионов», - признался нардеп.

Напомним, сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске Азаров заявил, что является одним из претендентов на должность премьер-министра Украины в случае победы Виктора Януковича на президентских выборах.

По его словам, в команде Януковича есть еще 5-6 опытных и профессиональных людей, готовых руководить правительством. «Уже формируется команда, в которой есть премьер-министр, первый вице-премьер и вице-премьеры по направлениям. Главное, что это антикризисные специалисты, способные работать в сегодняшних сложных условиях», - сообщил Азаров.