В камере Тимошенко стоят жучки и видеокамера?

В камере 242 Лукьяновского СИЗО, в которой содержат Юлию Тимошенко, за месяц до ареста экс-премьер-министра во время ремонта была установлена техника для прослушивания. Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина» с ссылкой на свой источник.

Также источник не исключает и наличие в этом небольшом помещении мини видеокамеры.

По словам собеседника, практически все, кто находится в Лукьяновском СИЗО, сочувствуют Юлии Тимошенко.

Источник не исключает, что две женщины, которые также находятся в камере 242, является информаторами администрации СИЗО.

В свою очередь пресс-служба «Батькивщины» не исключает, что видео с камеры наблюдения может вскоре появиться в Интернете.

«В попытке сломить волю своего главного конкурента режим не гнушается никакими средствами. Дело уже названо политическим, действия властей осуждены мировым сообществом и правозащитными организациями», - отметили в пресс-службе партии.