Азаров заверил, что любые отставки в его Кабмине – это слухи
Премьер министр Николай Азаров уверяет, что информация о возможных отставках министров – это всего лишь слухи. Об этом Азаров написал в своей страничке на Facebook.
«Поменьше верьте слухам. Кадровые изменения происходят тогда, когда они неизбежны. Просто так, ради того, чтобы удовлетворить чьи-то интересы, такие серьезные решения не принимаются», - отметил Азаров.
«Подход к кадровым решениям всегда очень обстоятельный, с анализом субъективных и объективных факторов», - добавил он.
Напомним, накануне заседания Кабмина 2 ноября многие СМИ прогнозировали отставки членов правительства.
В ходе заседания Кабмина Президент Янукович, который принимал в нем участие, раскритиковал работу ряда министерств, но ни один из министров не лишился своего кресла.
В тоже время, Президент уволил двоих губернаторов.