На Банковую понесли «отставку» Януковича
3 грудня, 2011, 12:53 glavcom.ua
Митингующие на Михайловской площади приняли резолюцию с требованием отставки Президента Украины Виктора Януковича.
Организатор акции «Украина против Януковича» Арсений Яценюк и народные депутаты понесли принятую резолюцию к Администрации Президента, передает « ГолосUA».
С Яценюком на Банковую отправились народные депутаты Леся Оробец, Роман Зварыч, Владимир Яворивский и Александр Турчинов, Геннадий Москаль и другие.
Вместе с политиками на Банковую отправилась и часть митингующих. Они понесли к Администрации Президента подписанные листовки за отставку главы государства в количестве 1 млн 130 тыс. штук.
Вместе с тем, на Михайловской площади осталось около 2 тыс. человек. Оставшиеся участники акции слушают выступления артистов на сцене.