Губский подобрал себе округ

Более 29 тысяч новогодних подарков передает народный депутат Украины - Богдан Губский для всех детей в Драбовском, Золотоношском, Каневском, Чернобаевском районах и городах Золотоноша и Канев. Такое объявление появилось на днях в черкасской прессе, Прочерк.

Как говорится в объявлении, подарки можно получить в детсадах и школах, начиная с 20 декабря.

Стоит отметить, что, по информации учителей Чернобаевского района, последний раз массово политик одаривал детей на Левом берегу Черкащины накануне выборов 2002 года, когда баллотировался по той же территории в Верховную Раду. Тогда он и победил в округе.

Кстати, интерес в левобережном районе Черкащины имеет и уроженец Чернобаевского района, заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко. При этом оппозиция убеждена, если Томенко будет идти по мажоритарке, то непременно выиграет.