Для Тимошенко уже собрали почти полтысячи книг

Сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко за два дня собрали 470 экземпляров различных книг. Об этом Gazeta.ua сообщил народный депутат от БЮТ Юрий Одарченко.

«По состоянию на среду собрали 470 экземпляров. Я лично передам несколько книг Курта Воннегута. Этот писатель показывает, что такое Господь, характер Бога, как надо поступать в различных ситуациях. Это мой лучший друг», - сказал он.

По его словам, для Тимошенко также пишут письма. «Переживают за нее. Пишут, что из-за нее люди сейчас объединены, в отличие от политиков, и настроены против ныне действующей власти. Видят в Тимошенко человека, который может повести их к победе», - отметил Одарченко.

Книги собирают в палаточном городке на Крещатике, а хранят в партийном штабе на Туровской. Оставить книги могут все желающие. 22 февраля партия передаст все собранное в библиотеку Качановской колонии в Харькове.