У Порошенко открестились от пятерки регионалов
Информация о том, что Петр Порошенко может войти в пятерку списка Партии регионов, если станет министром экономики, не соответствует действительности. Об этом «Украинской правде» сообщила пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.
«Прошу Вас принять во внимание, что данная информация не соответствует действительности», - заявила она.
«Давайте более взвешено и серьезно относиться к источникам, которые являются поставщиками псевдо-новостей», - добавила она.
«Обращаюсь ко всем авторитетным СМИ с просьбой не принимать очевидный для всех «слив» за настоящую информацию и не распространять ее», - подчеркнула Фриз.
Напомним, ранее «Сегодня» с ссылкой на свои источники сообщила, что еще одной сенсацией может стать вступление в Партию Регионов Петра Порошенко (точнее, возвращение — он был одним из основателей ПР в 2001-м).
Правда, этот вопрос еще не решен, но, по информации от источника в руководстве ПР, это был один из вопросов, обсуждавшихся в прошлый понедельник на встрече Януковича с Порошенко. «Если Петр Алексеевич станет министром экономики, то он войдет в пятерку списка ПР», - сказал он.