Крымского милиционера забросали камнями

Заместителю начальника взвода патрульной службы милиции при Джанкойском ГО ГУМВД Украины в АРК злоумышленники разбили камнем голову. Об этом УНН сообщили в секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в АРК.

Как установлено, сотрудник правоохранительных органов вместе со своей семьей возвращался домой. На улице Интернациональной города Джанкоя он увидел неизвестных мужчину и женщину, которые нарушали общественный порядок, выкрикивая нецензурные слова. Милиционер сделал им замечание, сообщил о правонарушении в дежурную часть Джанкойского городского отдела и вызвал следственно-оперативную группу. В этот момент мужчина бросил в сторону милиционера камень, который попал ему в голову.

Пострадавший был госпитализирован в травматологическое отделение Джанкойской центральной районной больницы с диагнозом: сотрясение головного мозга, открытая черепно-мозговая травма.

Правонарушитель задержан и доставлен в Джанкойский городской отдел милиции. Злоумышленником оказался ранее не судимый житель Джанкоя 1984 года рождения.

По данному факту прокуратурой Джанкойского района проводится проверка.