Мать Оксаны Макар ждет помощи психолога и надеется родить ребенка

Мать Оксаны Макар заявила, что слухи о создании ею фонда помощи детям, пострадавшим от насилия, не соответствуют действительности, пишет сайт «Набат".

«Какой я открыла фонд, когда с меня всё высосали, все, что было! Что, у меня деньги есть? Я все отдала, чтобы от меня отстали!» - едва сдерживая эмоции, высказалась Татьяна Суровицкая в ответ на вопрос корреспондента издания.

В то же время мать Оксаны Макар заявила, что вместе с Рейко Опитцем готовится передать больнице скорой медицинской помощи г. Николаева третью партию медицинского оборудования для лечения Саши Поповой.

«Да, мы будем третий раз с ним оборудование передавать. Это будет за деньги Рейко Опитца. Он меня будет лечить. Он нашёл мне психолога. Мы будем с ним делать памятник дочери», - добавила Татьяна Суровицкая.

Женщина также сообщила, что не теряет надежды снова стать матерью, и все так же вынашивает планы написать книгу об Оксане.

«Я напишу книгу, когда приедет из Германии психолог, которого мне нашёл Рейко Опитц, потом я забеременею новым ребенком и тогда я буду писать книгу», — сказала Суровицкая.