Медведева ждут в Донецке
Премьер-министр России Дмитрий Медведев может посетить полуфинальный матч Евро-2012 в Донецке 27 июня. Как передает УНИАН, это не исключил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в России Владимир Ельченко на пресс-конференции в Москве.
«Я бы не хотел раскрывать детали - они согласованы, но еще не утверждены. Некоторые игры после группового турнира попадают на те даты, которые определены для некоторых украинско-российских встреч (на высшем уровне. – Ред.), не связанных с футболом»- сказал Ельченко.
«Приглашения высланы», - добавил он.
Напомним, 27 июня в Донецке премьер-министры Украины и России Николай Азаров и Дмитрий Медведев проведут заседание Комитета по торгово-экономическому сотрудничеству Межгосударственной украинско-российской комиссии.