Попов заверил, что изменения в Киеве – это только начало
Подготовка к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года – только начало позитивных преобразований, происходящих в городе. Об этом сегодня во время пресс-конференции в Медиа-центре Киева сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
«Большая работа, которую мы проделали вместе с киевлянами, готовясь к такому ответственному событию, как Евро-2012, – это начало нового этапа развития города. Мы продолжим благоустройство Киева, строительство новых дорог и развязок, строительство жилья, развитие транспортной инфраструктуры. Я уверен, что когда туристы, которые сегодня пребывают в столице, вернутся в Киев через год, они увидят много положительных изменений», – сказал Александр Попов.
Также глава КГГА обратился к международным журналистам с просьбой в свободное время ознакомиться с Киевом, посетить его выдающиеся места и, вернувшись на родину, рассказать об украинской столице своим соотечественникам – сообщает официальный сайт КГГА.