Ефремов - избирателям: Если проголосуете за нас, будет стабильность

От итогов выборов зависит сохранение стабильности в стране. Если граждане поддержат те начинания, которые заложила Партия регионов, то в государстве будет сохранена стабильность.

Об этом заявил регионал Александр Ефремов в Луганске, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Сегодня Украине приходится выплачивать огромный долг, взятый предыдущим правительством – миллиардные выплаты идут в качестве погашения процентов. Из-за кабального договора по газу с Россией ежегодно переплачиваем 3 миллиарда долларов. Разве разумно было подписывать такие документы и почему за такие действия отдельных чиновников должны расплачиваться все жители Украины?» - отметил народный депутат.

«Поэтому наша задача – доказать людям, что за два года мы сделали больше в продвижении страны вперед, чем предыдущая команда за шесть лет. И если нам это удастся и будет оказано доверие со стороны избирателей, то будем иметь возможность и в дальнейшем работать в большинстве. Это даст нам возможность реализовать все намеченные позиции, все данные обещания. Верю, так и произойдет», - подчеркнул политик.

«Если мы получим серьезное стабильное большинство в парламенте, то никаких ухудшений не будет», - заявил Ефремов.

«А если будет неразбериха и выяснение отношений, то вместо управления государством погрязнем в склоках», - добавил он.

«Поэтому от предстоящих выборов зависит очень многое, и в первую очередь – насколько в государстве будет сохранена стабильность на перспективу. А значит будет больше шансов первыми выйти из кризисной ситуации, тем самым заняв выгодную нишу в мировой экономике», - резюмировал председатель парламентской фракции ПР.